Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Экскурсия в столицу нашей Родины

Удивительно и невыразимо чувство Родины. Какую-то светлую радость и великую гордость почувствовали педагоги, совершившие экскурсионную поездку в город-герой Минск.

   Члены первичных профсоюзных организаций средней школы № 1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского, средней школы № 2 г.п.Белыничи и Мощаницкой  средней школы Белыничского района районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки посетили ряд исторических мест и спортивных сооружений в столице нашей Родины.

   Национальная библиотека, костёл Святого Симеона и Святой Елены, Площадь Победы, Площадь Независимости, Троицкое предместье. Поверьте, не жить человеку уверенно на земле, если не прикоснется он к живой истории, не почувствует её особую власть. Ведь памятники истории- это послание будущему.

   Особое чувство вызвали спортивные сооружения Минска. Дворец Спорта, спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена» поражают своей грандиозностью, современным оборудованием и в то же время какой-то душевностью и доступностью.

   В такие моменты особенно остро чувствуешь, что ты частичка родной земли и что тебе принадлежит эта земля. Мы надеемся, что подобная традиция будет иметь продолжение и мы познакомимся со многими достопримечательностями нашей Беларуси.

Разделы сайта