Название конкурса
|
Уровень конкурса
|
Сроки проведения
|
Результат
|
Ф.И.О. учащегося
|
Ф.И.О.педагога
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Хартанович Дмитрий
|
Куропата И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Мордачев Иван
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Новиченок Станислав
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Головнев Николай
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Лютиков Матвей
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Туркова Руслана
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Пусев Юрий
|
Козаченко Л.С.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Бабчук Владислав
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом I степени
|
Михаденок Анна
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Кочанов Матвей
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Михадёнок Анна
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Михадёнок Анна
|
Новикова О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Михадёнок Анна
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Лазовская Дарья
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Лазовская Дарья
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Лазовская Дарья
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Прищепова Мария
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Прищепова Мария
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Прищепова Мария
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Кожевников Егор
|
Хамутовский Д.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Смычек Ксения
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Смычек Ксения
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Смычек Ксения
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Овсяник Александр
|
Волкова М.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Овсяник Юлия
|
Волкова М.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Овсяник Юлия
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Зайцева Елизавета
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Пушкарева Карина
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Вашетькова Дарья
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Смычек Ксения
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Стасевич Дарья
|
Ляшук Д.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Смычек Ксения
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Овсяник Юлия
|
Яцкова Т.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Овсяник Юлия
|
Цвилий А.М.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Карина
|
Цвилий А.М.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кожевников Егор
|
Хамутовский Д.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Ращукова София
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Ращукова София
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Романович Алексей
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Юрченко Мария
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Ращукова София
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Романович Алексей
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кожевников Егор
|
Романович В.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Ремесленникова Г.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Бунакова Полина
|
Ремесленникова Г.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Бунакова Полина
|
Бунакова О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Бунакова Полина
|
Курзова Г.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кожевников Егор
|
Скамейко С.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Порошков Артем
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Качанов Матвей
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Головнев Алексей
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Головнев Алексей
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Новикова О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Ращукова София
|
Ляшук Д.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом I степени
|
Головнев Алексей
|
Козловская Н.А.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом I степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом I степени
|
Лютиков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом I степени
|
Овсяник Юлия
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом I степени
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
25.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
25.11.2019
|
Диплом I степени
|
Кравцова Алина
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
25.11.2019
|
Диплом I степени
|
Лютиков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по информатике
|
международный
|
25.11.2019
|
Диплом I степени
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Вот они, боровички…»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Ландшафный дизайн»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Вечерний закат»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Березовая роща»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Дорогами жизни»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Жили у бабули…»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Прелесть зимнего дня»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Персиковый цвет»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Одинокая ветка сирени»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Яблоневый цвет»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф" за работу «Задумчивый лебедь»
|
международный
|
24.10. 2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Новое поколение выбирает ЗОЖ"
|
международный
|
24.10.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Оленюк Г.А.
|
Международный конкурс литературного творчества "Издание"
|
международный
|
01.10.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Международный конкурс литературного творчества "Издание" в номинации «Сочинение»
|
международный
|
24.10.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Международный конкурс литературного творчества "Издание" за стихотворение «Росинка»
|
международный
|
24.10.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Международный конкурс литературного творчества "Издание" за верш «Роздум»
|
международный
|
24.10.2019
|
Диплом I степени
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Богатов Матвей
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Данченко Артем
|
Якубова Л.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Дракин Родион
|
Куропата И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Лапицкий Матвей
|
Куропата И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Рожок Данила
|
Куропата И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Холодцова Виталия
|
Куропата И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Аверкин Денис
|
Французова Ю.М.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Бубликов Максим
|
Садовская М.М.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Ковкова Ангелина
|
Садовская М.М
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Селедцов Артем
|
Французова Ю.М.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Парфенов Павел
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Бокунович Маргарита
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Кравцова Лилия
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Скачков Иван
|
Пашечко И.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Вашетькова Дарья
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Назаров Константин
|
Лашкевич О.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Бунакова Полина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Мелешкевич Трофим
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Агеенков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Цыбульская Полина
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Горох Александра
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Шабусов Владислав
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом II степени
|
Шкундалев Павел
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по математике
|
международный
|
05.03.2020
|
Диплом II степени
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по математике
|
международный
|
05.03.2020
|
Диплом II степени
|
Фиалковский Илья
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по математике
|
международный
|
05.03.2020
|
Диплом II степени
|
Агеенкова Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Михадёнок Анна
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Петрусенко Дарья
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Шутова Алина
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Лонский Максим
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Лонский Максим
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Дракин Глеб
|
Цвилий А.М.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Дракин Глеб
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по физике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Дракин Глеб
|
Дудкова С.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Листопад С.П.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Прищепова Мария
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по английскомк языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Ляшук Д.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Листопад С.П.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Лютиков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Набоков Денис
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Овсяник Юлия
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Зайцева Елизавета
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Лютиков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Вашетькова Дарья
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Голуб Александра
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Кочанов Матвей
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Шутова Алина
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Куликовская Елизавета
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Овсяник Александр
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Мордачева В.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Бунакова Полина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Лютиков Даниил
|
Цвилий А.М.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Самосеев Степан
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Ращукова София
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Самосеев Степан
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Смычек Ксения
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Кравцова Алина
|
Бунакова О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом II степени
|
Головнев Алексей
|
Козловская Н.А.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по математике
|
международный
|
25.11.2019
|
Диплом II степени
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс литературного творчества "Издание" в номинации «Стихотворение»
|
международный
|
24.10.2019
|
Диплом II степени
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по математике
|
международный
|
05.03.2020
|
Диплом III степени
|
Набоков Денис Игоревич
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Куликовская Елизавета
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Куликовская Елизавета
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Лонский Максим
|
Ляшук Д.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Лонский Максим
|
Листопад С.П.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Дракин Глеб
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Дракин Глеб
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Дракин Глеб
|
Волкова М.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Оленюк Валерия
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Оленюк Валерия
|
Мордачева В.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Весенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.03. – 30.03.2020
|
Диплом III степени
|
Смычек Ксения
|
Мордачева В.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Игнатович Виталий
|
Волкова М.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по физике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Стасевич Дарья
|
Дудкова С.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по информатике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Набоков Денис
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по химии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Агеееков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по истории
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Оленюк Валерия
|
Листопад С.П.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Петрусенко Дарья
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Агеенков Даниил
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по русскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Порошков Андрей
|
Лычковская О.В.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Селянинова Марина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по биологии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Овсяник Юлия
|
Яцкова Т.Н.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по физике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Овсяник Юлия
|
Хамутовский Д.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по математике
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Самосеев Степан
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Кожевников Егор
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Овсяник Александр
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Овсяник Юлия
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по географии
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Зайцева Елизавета
|
Снытко А.С.
|
Международный конкурс «Олимпис 2020 - Осенняя сессия» по английскому языку
|
международный
|
01.11. – 30.11.2019
|
Диплом III степени
|
Романович Алексей
|
Ляшук Д.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Титовцов Глеб
|
Якубова Л.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Полонникова Дарья
|
Садовская М.М
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Щавликов Данила
|
Французова Ю.М.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Ермакова Софья
|
Козловская Н.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Пушкарева Карина
|
Кулешова О.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Павлюченко Полина
|
Сукоцкая В.А.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Кравцова Алина
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Низовцова Юлия
|
Новикова Н.И.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Радовская Марина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Коржов Павел
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Медведько Мирослава
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Набоков Никита
|
Мандрикова Т.В.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Ольшевская Елизавета
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Ерошенко Павел
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Селянинова Марина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Бондарев Глеб
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по математике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом III степени
|
Бородько Степан
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по математике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом III степени
|
Андрибайло Екатерина
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по математике
|
международный
|
21.01.2020
|
Диплом III степени
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
Диплом III степени
|
Яцковский Егор
|
Французова Ю.М.
|
Международный конкурс творческих работ в рамках международной научно-практической конференции «У нас на всех одна Победа»
|
международный
|
14 – 15.05.2020
|
грамота
|
Игнатович Анна
|
Клопова Д.В.
|
Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике "БОБЁР" для учащихся 11 классов, которые отмечены дипломами I и II степени по итогам конкурса
|
международный
|
14.03.2020
|
победитель заочного этапа
|
Шабусов Владислав
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада проекта compedu.ru по математике
|
международный
|
21.01.2020
|
сертификат участия
|
5 учащихся
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по математике
|
международный
|
05.03.2020
|
сертификат участника
|
16 учащихся
|
Змиева Е.Н.
|
Международная олимпиада "Инфоурок" по русскому языку
|
международный
|
05.03.2020
|
сертификат участника
|
Селянинова Марина, Кавков Роман
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс проектов «Беларусь и Китай мост в будущее»
|
международный
|
17.06.2020-14.10.2020
|
сертификат участника
|
Лазаренок Константин
|
Лагутенкова Т.Н.
|
Международный конкурс проектов «Беларусь и Китай мост в будущее»
|
международный
|
17.06.2020-14.10.2020
|
сертификат участника
|
Кравцова Карина
|
Змиева Е.Н.
|
Международный конкурс творческих работ в рамках международной научно-практической конференции «У нас на всех одна Победа»
|
международный
|
14 – 15.05.2020
|
сертификат участника
|
Горох Александра
|
Клопова Д.В.
|
Международный конкурс творческих работ в рамках международной научно-практической конференции «У нас на всех одна Победа»
|
международный
|
14 – 15.05.2020
|
сертификат участника
|
Андрибайло Екатерина
|
Клопова Д.В.
|
Международный конкурс творческих работ в рамках международной научно-практической конференции «У нас на всех одна Победа»
|
международный
|
14 – 15.05.2020
|
сертификат участника
|
Тарасенко Яна
|
Листопад С.П.
|
Международный конкурс по информатике и логике "Бобер-2019"
|
международный
|
07-15.11.2019
|
участие
|
176 учащихся
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
республиканский
|
12.12.2020
|
1 место
|
Бокунович Маргарита
|
Пашечко И.В.
|
Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»
|
республиканский
|
2019/202 учебный год
|
Диплом II степени
|
Радовская Марина
|
Змиева Е.Н.
|
Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»
|
республиканский
|
2019/202 учебный год
|
Диплом III степени
|
Агеенков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»
|
республиканский
|
2019/202 учебный год
|
Диплом III степени
|
Качанов Матвей
|
Змиева Е.Н.
|
Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»
|
республиканский
|
2019/202 учебный год
|
Диплом III степени
|
Бородько Степан
|
Змиева Е.Н.
|
Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»
|
республиканский
|
2019/202 учебный год
|
Сертификат участника
|
Михаденок Анна
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканское спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы"
|
республиканский
|
ноябрь, 2019
|
участие
|
Назаров Константин
|
Головнев А.Н.
|
Открытый конкурс "Программирование в среде Scratch"
|
республиканский
|
февраль, 2020
|
финалист заочного этапа
|
Лаппо Владислав
|
Скамейко С.А.
|
Республиканский телевизионный проект «Я знаю!»
|
республиканский
|
03.2020
|
участие
|
Шкундалев Павел
|
Листопад С.П.
|
Республиканский телевизионный проект «Я знаю!»
|
республиканский
|
03.2020
|
победитель 1 тура
|
Доменикан Антон
|
Листопад С.П.
|
Конкурс видеоблогеров "Деньги имеют значение"
|
республиканский
|
апр.20
|
участие
|
Зайцева Лия
|
Змиева Е.Н.
|
Конкурс видеоблогеров "Деньги имеют значение"
|
республиканский
|
апр.20
|
участие
|
Зайцев Александр
|
Змиева Е.Н.
|
Профориентационная Интернет-викторина филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
|
республиканский
|
05.2020
|
сертификат участника
|
Зайцева Лия
|
Листопад С.П.
|
Межрегиональная олимпиада по истории «Люди и вещи в истории Беларуси: от прошлого к настоящему»
|
республиканский
|
05.2020
|
сертификат участника
|
Бунакова Анастасия
|
Бунакова О.В.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
областной
|
12.12.2020
|
1 место
|
Бокунович Маргарита
|
Пашечко И.В.
|
Областной конкурс среди учащихся профильных классов педагогической направленности «Моё профессиональное будущее»
|
областной
|
04.2020
|
победитель 1 этапа
|
Зайцева Лия
|
Курзова Г.А.
|
Областной конкурс среди учащихся профильных классов педагогической направленности «Моё профессиональное будущее»
|
областной
|
04.2020
|
победитель 1 этапа
|
Тарасенко Яна
|
Курзова Г.А.
|
Областной конкурс среди учащихся профильных классов педагогической направленности «Моё профессиональное будущее»
|
областной
|
04.2020
|
участие в 1 этапе
|
Риттер Никита
|
Курзова Г.А.
|
2 этап областного регулярного асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон»
|
областной
|
16.11.2019-4.11.2019
|
1 место
|
команда «Темпора»
|
Листопад С.П.
|
Республиканская акция «Я гэты край Радзімаю заву»
|
областной
|
06.2020-09.2020
|
2 место
|
поисковый отряд
|
Клопова Д.В.
|
5 этап областного регулярного асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон»
|
областной
|
8.20.2020-16.02.2020
|
3 место
|
команда «Темпора»
|
Листопад С.П.
|
Областной конкурс "Юный натуралист" (номинация "Здоровья ценный дар")
|
областной
|
|
Диплом ІІ степени
|
Пекур Оксана, Давыдов Дмитрий, Сапунов Даниил
|
Новикова Н.И., Куропата И.В., Козловская Н.А.
|
Областной литературный конкурс "І круціцца планета Куляшова"
|
областной
|
ноя.19
|
Диплом ІІ степени
|
Андрибайло Е.
|
Клопова Д.В.
|
Областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи "Hi-Tech"
|
областной
|
ноябрь, 2019
|
Диплом ІІІ степени
|
Лонский максим Набоков Денис
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканское спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы"
|
областной
|
октябрь, 2019
|
победитель
|
Назаров Константин
|
Головнев А.Н.
|
IV Республиканский смотр-конкурс «Лидер года 2020»
|
областной
|
14.05.2020
|
Поощрительный диплом
|
Зайцева Лия
|
Долгая Ю.А., Горонинова А.М.
|
Областной конкурс среди учащихся профильных классов педагогической направленности «Моё профессиональное будущее»
|
областной
|
05.2020
|
участие во 2 этапе
|
Тарасенко Яна, Зайцева Лия
|
Курзова Г.А.
|
Олимпиада школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность".
|
районный
|
20.09.2019
|
Диплом III степени
|
Безмен Ирина
|
Цвилий А.М.
|
Республиканский конкурс (конференция) работ исследовательского характера
|
районный
|
19.09.2020
|
Диплом III степени
|
Моргунова Анастасия, Стасевич Дарья
|
Снытко А.С.
|
Республиканский конкурс (конференция) работ исследовательского характера
|
районный
|
19.09.2020
|
Участие
|
Шкундалев Павел
|
Лагутенкова Т.Н.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
1 место
|
Синяк Макар
|
Пашечко И.В.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
1 место
|
Кожевников Егор
|
Хамутовский Д.С.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
1 место
|
Лонский Максим
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
1 место
|
Стасевич Дарья
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканский конкурс по астрономии "Ориончик-2020"
|
районный
|
19.02.2020
|
1 место
|
Набоков Никита
|
Снытко А.С.
|
Республиканский конкурс по белорусскому языку "Буслік-2020"
|
районный
|
20.02.2020
|
1 место
|
Игнатович Богдан
|
Павлова О.О.
|
Республиканский конкурс по белорусскому языку "Буслік-2020"
|
районный
|
20.02.2020
|
1 место
|
Бельская Вероника
|
Клопова Д.В.
|
Республиканский конкурс по белорусскому языку "Буслік-2020"
|
районный
|
20.02.2020
|
1 место
|
Кравцова Карина
|
Клопова Д.В.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
1 место
|
Бокунович Маргарита
|
Пашечко И.В.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
1 место
|
Кравцова Карина
|
Цвилий А.М.
|
Республиканский конкурс по химии "Белка-2019"
|
районный
|
28.11.2019
|
1 место
|
Ерошенко Павел
|
Волкова М.А.
|
Республиканский природоведческий конкурс "Колосок-2019"
|
районный
|
28.11.2019
|
1 место
|
Дубаневич Даниил
|
Андрибайлова В.Д.
|
Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"
|
районный
|
17.10.2020
|
1 место
|
Оленюк Валерия
|
Мандрикова Т.В.
|
Киноринг "С книжных страниц - на большой экран"
|
районный
|
19.12.2019
|
1 место
|
Команда
|
Листопад С.П.
|
Республиканский конкурс живописи «Счастье жить в мирной стране»
|
районный
|
2019
|
1 место
|
Низовцова Анна
|
Куропата И.В.
|
Районная героико-патриотическая акция «Великой Победе – 75!»
|
районный
|
2019
|
1 место
|
Ходос Екатерина, Кулешова Анна, Хилько Ксения
|
|
Районная спартакиада по шашкам
|
районный
|
ноябрь, 2019
|
Диплом I степени
|
команда
|
Королёнок В.А.
|
Республиканский конкурс "Ты в эфире" в номинации "Лучший видеоматериал"
|
районный
|
01.11.2019
|
Диплом I степени
|
Грибкова Виктория
|
|
Республиканский конкурс детских творческих работ«Крылатая пехота»
|
районный
|
28.02-30.03.2020
|
Диплом I степени
|
Цацуро Дмитрий, Юрченко Мария
|
Щетинко О.В.
|
IV Республиканский смотр-конкурс «Лидер года 2020»
|
районный
|
21.04.2020
|
Диплом I степени
|
Зайцева Лия
|
Долгая Ю.А., Горонинова А.М.
|
Районный конкурс «Школа безопасности-202»
|
районный
|
2020
|
Диплом I степени
|
Назаров Константин
|
Лашкевич О.А.
|
Областной конкурс Конкурса "Юный натуралист" (номинация "Вкусный и полезный")
|
районный
|
01.авг, 19
|
Диплом І степени
|
Грибкова Виктория, Пушкарев Стас
|
Мордачева В.С.
|
Областной конкурс "Юный натуралист" (номинация "Мой родны кут...")
|
районный
|
авг, 19
|
Диплом І степени
|
Кострова Яна, Орловская Дарья
|
Французова Ю.М., Пашечко И.В.
|
Областной конкурс "Юный натуралист" (номинация "Здоровья ценный дар")
|
районный
|
авг, 19
|
Диплом І степени
|
Пекур Оксана, Давыдов Дмитрий, Сапунов Даниил
|
Новикова Н.И., Козловская Н.А., Кулешова О.Н., Куропата И.В.
|
Республиканское спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы"
|
районный
|
сент, 19
|
Победители
|
Юрченко Мария, Павлюченко Полина, Евенков Даниил, Шкундалева Вера, Морозова Екатерина
|
Головнев А.Н.
|
Республиканское спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы"
|
районный
|
сентябрь, 2019
|
победитель
|
Назаров Константин
|
Головнев А.Н.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
2 место
|
Селянинов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
2 место
|
Назаров Константин
|
Лашкевич О.А.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
2 место
|
Лютиков Даниил
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
2 место
|
Головнев Николай
|
Козловская Н.А.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
2 место
|
Лазаренко Николина
|
Козловская Н.А.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
2 место
|
Оленюк Валерия
|
Лычковская О.В.
|
Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"
|
районный
|
17.10.2020
|
2 место
|
Набоков Денис
|
Змиева Е.Н.
|
Районный конкурс «Всё о профилактике гриппа»
|
районный
|
2019
|
2 место
|
Фиалковский Иван
|
Козаченко Л.С.
|
Республиканский конкурс по математике "Кенгуру-2020"
|
районный
|
19.03.2020
|
3 место
|
Пекалов Евгений
|
Козловская Н.А.
|
Районный этап республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации «Хайтек-елка»
|
районный
|
12.11.2019
|
Диплом II степени
|
Орловская И., Мазок Вероника
|
Скамейко С.А.
|
Районный этап республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации «Хайтек-елка»
|
районный
|
12.11.2019
|
Диплом II степени
|
Орловская Ирина
|
Скамейко С.А.
|
Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
районный
|
19.11.2019
|
Диплом II степени
|
Каспирович Ксения
|
Щетинко О.В.
|
Районная спартакиада по плаванию
|
районный
|
05.12.2019
|
Диплом II степени
|
команда
|
Короленок В.А. Головнев А.Н.
|
Республиканский конкурс школьных проектов "Энергомарафон"
|
районный
|
декабрь, 2019
|
Диплом II степени
|
Зайцева Лия
|
Змиева Е.Н.
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом II степени
|
Холодцова Виталия
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом II степени
|
Юрченко Мария
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом II степени
|
Павлюченко Елизавета
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом II степени
|
Мазакова Екатерина
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом II степени
|
Зайцева Лия
|
|
Республиканский конкурс детских творческих работ «Крылатая пехота»
|
районный
|
28.02-30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Анисимова Любовь
|
Анисимова Т.Л.
|
Республиканский конкурс детских творческих работ«Крылатая пехота»
|
районный
|
28.02-30.03.2020
|
Диплом II степени
|
Антонова Дарья
|
Клопова Д.В.
|
Республиканский конкурс литературных работ «Великая Победа: наследие и наследники»
|
районный
|
09.03-06.04.2020
|
Диплом II степени
|
Зайцева Лия
|
|
Республиканский конкурс литературных работ «Великая Победа: наследие и наследники»
|
районный
|
09.03-06.04.2020
|
Диплом II степени
|
Тарасенко Яна
|
|
Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Венок славы»
|
районный
|
13.04-18.04.2020
|
Диплом II степени
|
творческий коллектив
|
Горонинова А.М.
|
Республиканская экологическая акция по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!» в номинации «Знаки против мусора»
|
районный
|
1.04.2020-20.08.2020авг, 19
|
Диплом II степени
|
Мазаков Алексей
|
Романович В.В.
|
Районное спортивно-массовое мероприятие среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада"
|
районный
|
сент, 19
|
Диплом II степени
|
Самцов Александр
|
|
Республиканский конкурс "Ты в эфире" в номинации "Лучший фоторепортаж"
|
районный
|
01.11.2019
|
Диплом II степени
|
Астафьев Артем
|
Скамейко С.А.
|
Областной конкурс "Юный натуралист" (номинация "Вкусный и полезный")
|
районный
|
01.авг, 19
|
Диплом ІІ степени
|
Грибкова Виктория, Пушкарев Стас
|
Мордачева В.С.
|
Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
районный
|
19.11.2019
|
Диплом III степени
|
Кравцова Лилия
|
Козырева О.В.
|
Республиканский конкурс фоторабот "Мой край родной"
|
районный
|
25.11.2019
|
Диплом III степени
|
Чучвага Иван
|
Снытко А.С.
|
Республиканский конкурс фоторабот "Мой край родной"
|
районный
|
25.11.2019
|
Диплом III степени
|
Кондрашов Дмитрий
|
Снытко А.С.
|
Республиканский конкурс рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца»
|
районный
|
6-20.04.2020
|
Диплом III степени
|
Микачева Доминика
|
Горонинова А.М.
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом III степени
|
Горбачев Егор
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом III степени
|
Радовская Марина
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом III степени
|
Моргунова Анастасия
|
|
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
районный
|
09.03-14.04.2020
|
Диплом III степени
|
Горох Александра
|
|
Республиканский творческий проект «Безопасный переход-2020»
|
районный
|
01.04.2020
|
Диплом III степени
|
Микачева Доменика
|
Горонинова А.М.
|
Областная выставка-конкурс детского творчества «Магілёўская скарбонка»
|
районный
|
01.04.2020
|
Диплом III степени
|
Данченко Артем
|
Якубова Л.И.
|
Республиканский конкурс "Ты в эфире" в номинации "Лучший текст"
|
районный
|
01.11.2019
|
Диплом III степени
|
Андрибайло Е.
|
Клопова Д.В.
|
Областной конкурс "Юный натуралист" (номинация "Золотое чудо природы")
|
районный
|
авг, 19
|
Диплом ІІІ степени
|
Давыдов Дмитрий, Дракин Глеб
|
Войтович А.Н.
|
Республиканский конкурс "Молодежь за чистоту городов и сел"
|
районный
|
август, 2020
|
Диплом ІІІ степени
|
Волонтерский отряд "Руки помощи"
|
Кириенко А.Л.
|
Республиканский конкурс по белорусскому языку "Буслік-2020"
|
районный
|
20.02.2020
|
3 место
|
Оленюк Валерия
|
Болдышевская Т.И.
|
Республиканский конкурс по русскому языку "Журавлик-2019"
|
районный
|
12.12.2020
|
3 место
|
Журавлева Лика
|
Лашкевич О.А.
|
Республиканский природоведческий конкурс "Колосок-2019"
|
районный
|
28.11.2019
|
3 место
|
Лойко Дмитрий
|
Павлова О.О.
|
Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"
|
районный
|
17.10.2020
|
3 место
|
Игнатович Виталик
|
Змиева Е.Н.
|
Районный конкурс «Всё о профилактике гриппа»
|
районный
|
2019
|
3 место
|
Бабчук Ксения
|
Козаченко Л.С.
|
Республиканский конкурс живописи «Счастье жить в мирной стране»
|
районный
|
2019
|
3 место
|
Селедцова Ирина
|
Романович В.В.
|
Районная героико-патриотическая акция «Великой Победе – 75!»
|
районный
|
2019
|
3 место
|
творческий коллектив учащихся
|
|
Областной конкурс биолого-экологических работ
|
районный
|
10.11.2019
|
участие
|
Далецкая Алина
|
Мордачева В.С.
|
Республиканская экологическая акция "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"
|
районный
|
20.03.2020-26.08.2020
|
участие
|
Кравцова Карина
|
Яцкова Т.Н.
|
Районная неделя технического творчества
|
районный
|
21.10.2019-28.10.2019
|
участие
|
Бокунович Милена
|
Долгая Ю.А., Горонинова А.М.
|
Районная неделя технического творчества
|
районный
|
21.10.2019-28.10.2019
|
участие
|
Чеславский Максим
|
Скамейко С.А.
|
Районная неделя технического творчества
|
районный
|
21.10.2019-28.10.2019
|
участие
|
Кондратьева Ирина
|
Бунакова О.В.
|
Районная неделя технического творчества
|
районный
|
21.10.2019-28.10.2019
|
участие
|
Пушкарев Стас, Самцова Мария
|
Мандрикова Т.В., Клопова Д.В.
|
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техно-Интеллект»
|
районный
|
февраль 2020
|
участие
|
Самцов Александр
|
Скамейко В.А.
|
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техно-Интеллект»
|
районный
|
февраль 2020
|
участие
|
КоломиецСергей
|
Скамейко В.А.
|
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техно-Интеллект»
|
районный
|
февраль 2020
|
участие
|
Михайлицкий Денис
|
Скамейко В.А.
|