Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

VI методический фестиваль "Инновации в образовании Могилёвской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития"

С целью выявления, обобщения и распространения эффективного педагогического опыта 26 мая 2022 года состоялся VI Методический фестиваль «Инновации в образовании Могилевской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития». В работе Фестиваля приняло участие более 140 педагогических работников и специалистов образования из всех районов Могилевской области. На выставке достижений 35 учреждений образования, участвующих в инновационной деятельности, демонстрировали эффективный инновационный опыт по 16 темам республиканских инновационных проектов.

На фестивале педагоги школы представили свой инновационный проект "ВНЕДРЕНИЕ МОДЕЛИ ФОРМИРОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ЧЕРЕЗ РЕАЛИЗАЦИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ". Педагогическим составом был пополнен банк методических разработок фрагментами уроков, интегрированными уроками, а также был разработан ряд упражнений в рамках проекта. Коллектив школы не планирует останавливаться на достигнутых результатах и – продолжить свою инновационную деятельность.

Разделы сайта