A A A A
Изоображения
Дополнительно

Лыжные гонки

20 января 2017 года профсоюзный комитет школы, первичная организация ОО БРСМ "Идеал" организовали лыжные гонки. «Первички», собрав любителей зимнего вида спорта, проложили маршрут, подготовили экипировку команд и отправились покорять снежные равнины. Профком позаботился о призах для победителей. 20 января ровно в 14.00 под аплодисменты болельщиков стартовала команда женской сборной. По результатам старта определились первые лидеры. Лидеры менялись по ходу движения и в результате: 1-е место заняла педагог-организатор Анастасия Александровна Горбачёва, 2-е - библиотекарь Нина Михайловна Добровольская, 3-е – учитель начальных классов Ирина Васильевна Куропата.

Как и полагается в спорте, на смену женской команде пришла мужская. С первых минут старта майку лидера захватил и не уступил соперникам председатель первичной профсоюзной организации Дмитрий Анатольевич Карпиков. Пришёл вторым ученик 9 «В» класса – Андрей Сапатов. Третьим финишировал врач - стоматолог – Дмитрий Владимирович Струнович.

Все участники были награждены дипломами победителей, грамотами за активное участие и призами. Но самое ценное, что приобрели участники, – заряд положительных эмоций и хорошее настроение!!!